Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет коллектив с Днем основания университета

Первичная профсоюзная организация поздравляет многотысячный коллектив Южного федерального университета со знаменательной датой: нашей любимой альма-матер сегодня исполняется 104 года! 

Уже более века, развиваясь и расширяясь, Южный федеральный университет продолжает оставаться флагманом образования и науки не только региона, но и всей России. Профсоюзная организация Южного федерального университета поздравляет всех работников и обучающихся с этим прекрасным днем - днем основания университета. Главная ценность нашего замечательного университета - его коллектив. Дружные и активные студенты, талантливые преподаватели и ученые, профессиональные руководители общими усилиями развивают Южный федеральный университет. Человеческий капитал незаменим! Профсоюзная организация и руководство университета развивают социальное партнерство - ключевой элемент корпоративной культуры и традиций. В постоянной заботе о каждом члене коллектива расширяются возможности получения социальной поддержки, дополняются элементы в программы лояльности для сотрудников и обучающихся, улучшаются условия оздоровления и досуга. 

Мы желаем Южному федеральному университету дальнейшего развития и достижения новых вершин, укрепления социального партнерства, роста заработной платы и улучшения условий труда и учёбы, научных прорывов и больших творческих, спортивных побед! 

Каждому члену нашего дружного коллектива хочется пожелать здоровья и благополучия, счастья и успехов в труде и учебе! 

С праздником, любимый Южный федеральный университет!

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK