При поддержке Профсоюзной организации пройдет IX Олимпиада боевых искусств АПП ЮФУ

19 и 20 октября 2019 года  при поддержке Первичной профсоюзной организации ЮФУ состоится девятая Олимпиада боевых искусств АПП ЮФУ. Соревнования пройдут на базе образовательного кластера АПП  ЮФУ - МАО Школы №75 в сотрудничестве с World Dzisai Karate & Bushido Association  и чайным клубом «Точка сборки.

В программу Олимпиады  войдут соревнования по  формальным комплексам  без оружия, комплексы с традиционным оружием боевых искусств Востока, поединки  туй-шоу.  Впервые в программу Олимпиады  включены  поединки на ножах «кумитачи», допуск на которые получат лишь участники, показавшие качественные уровень выступления в исполнении традиционных формальных комплексов.

Участие в Олимпиаде боевых искусств позволяет получить статус «Кандидата в  студенты»  Южного федерального университета при условии завоевания призового места в одной из номинаций.

Соревнования пройдут  19 и 20 октября 2019 года в  спортивном зале МАО Школы №75 расположенной в Суворовском микрорайоне города по адресу: ул. Металлургическая 100.

10.00 - 11.00 - регистрация участников соревнований

11.00 - торжественное открытие и начало соревнований, знакомство гостей и участников с культурой Востока.

Справки по телефону: 8(928)619-36-11

Заявки для участия высылать на электронный адрес:  udan1@rambler.ru

Номинации Олимпиады боевых искусств АПП ЮФУ:

День первый:

- Формальные комплексы без оружия (ката, таолу, тыль, пумсэ и др.)

- Поединки туй-шоу (на месте)

День второй:

-  Формальные комплексы с традиционным оружием единоборств

- Поединки кумитачи (ножевые поединки с резиновыми ножами в защитном оборудовании).

Информационная служба ППО ЮФУ, пресс-служба АПП ЮФУ