Владимир Гайворонский избран председателем Студенческого координационного совета Ростовской области

В Южном федеральном университете состоялось заседание Студенческого координационного совета Ростовской области.

СКС - структура, объединяющая первичные профсоюзные организации обучающихся вузов нашего региона. В заседании приняли участие председатель ППОС Донского государственного технического университета Дмитрий Букланов, председатель ППОС Ростовского государственного экономического университета Екатерина Лозина, председатели ППОС Южно-российского государственного политехнического университета (НПИ) Юлия Тышлангян, заместитель председателя ППО ЮФУ по работе с обучающимися и молодыми преподавателями Владимир Гайворонский.

В повестке дня заседания -  вопрос об избрании нового лидера Студенческого координационного совета. По итогам голосования представитель Южного федерального университета, действующий глава СКС Владимир Гайворонский избран на новый срок.

В программе работы Владимира Геннадьевича – комплекс мероприятий, направленных на расширение сфер взаимодействия профсоюзных организаций региона, выработка эффективных мер социальной поддержки студенчества на уровне области, проведение серии совместных научных, образовательных мероприятий.