21 января состоится заседание Профкома первичной профсоюзной организации ЮФУ

Первое в новом, 2020 году, заседание Профкома первичной профсоюзной организации работников и обучающихся Южного федерального университета пройдет во вторник, 21 января.

В повестке дня заседания следующие вопросы:

1. Утверждение Плана работы ППО ЮФУ на 2020 г. (докл.: председатель ППО ЮФУ Дюжиков С.А.).

2. Утверждение отчета об исполнении сметы профкома ППО ЮФУ за 2019 г. (докл.: председатель ППО ЮФУ Дюжиков С.А.; главный специалист ППО ЮФУ по финансовым и социальным вопросам Анисенко Н.И.).

3. Утверждение сметы профкома ППО ЮФУ на 2020 г. (докл.: председатель ППО ЮФУ Дюжиков С.А.; главный специалист ППО ЮФУ по финансовым и социальным вопросам Анисенко Н.И.).

4. Утверждение Плана работы профкома ППО ЮФУ на первое полугодие 2020 года (докл.: председатель ППО ЮФУ Дюжиков С.А.).

5. Об итогах работы отчетно-выборной конференции Областной организации, предстоящем съезде Профсоюза (докл.: заместитель председателя ППО ЮФУ по работе с обучающимися и молодыми преподавателями Гайворонский В.Г.).

Разное.

6. О подготовке к 100-летию ППО ЮФУ (заместитель председателя ППО ЮФУ по общим и организационным вопросам Савенко О.Л.)

Заседание состоится в зале Диссертационных советов ЮФУ по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 105, ауд. 203

Начало в 15-00.