18 февраля состоится заседание Профкома первичной профсоюзной организации ЮФУ

18 февраля 2020 года, во вторник, состоится очередное заседание Профкома ППО ЮФУ.

В повестку дня вошли следующие вопросы:

1. Об избрании делегатов на внеочередную отчетно-выборную конференцию Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ (докл.: заместитель председателя ППО ЮФУ по работе с обучающимися и молодыми преподавателями Гайворонский В.Г.).

2. О выдвижении кандидатуры на должность председателя Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ (докл.: заместитель председателя ППО ЮФУ по работе с обучающимися и молодыми преподавателями Гайворонский В.Г.).

3. О подготовке к торжественным мероприятиям, посвященным 75-летию Победы в ВОВ (докл.: заместитель председателя ППО ЮФУ по общим и организационным вопросам Савенко О.Л., заместитель председателя ППО ЮФУ по работе с обучающимися и молодыми преподавателями Гайворонский В.Г.).

4. О подготовке Перечня мероприятий по выполнению Соглашения по охране труда ЮФУ в 2020 году (докл.: начальник Отдела регулирования охраны труда ЮФУ Аванесян К.В.; специалист по охране труда профкома Леонова Н.С.).

Разное.

• Об опыте работы профсоюзных бюро структурных подразделений (докл.: председатель профбюро факультета управления Антонович Ю.Н., председатель профбюро Института истории и международных отношений Бойко А.Л.).
  • О результатах школы активного студенчества "Профи- 2020" (докл.: заместитель председателя ППО ЮФУ В.Г. Гайворонский)

Заседание состоится в главном корпусе ЮФУ, в зале Диссертационных советов

Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 105, 2 этаж, ауд. 203