Профком ЮФУ приглашает детей членов Профсоюза бесплатно посетить шоу "Дикая Африка"

Уважаемые коллеги!

#ПрофкомЮФУ приглашает родителей- членов Профсоюза с детьми посетить уникальное интерактивное пространство "Дикая Африка".

С 15 февраля в Мегамаге (Ростов-на-Дону, ул. Пойменная 1) начнет свою работу выставка "Дикая Африка" - вас ждут 32 интерактивные зоны!

У вас появится возможность покачаться на качелях под ливнем и не промокнуть, покормить голографических животных Африки.

Взять урок игры на барабанах у африканского шамана, вызвать настоящий дождь, оживить собственного крокодила в розовой реке.

Посетить большое голографическое шоу - 7 ультрасовременных лазерных проекторов на расстоянии вытянутой руки покажут зебру, слона, сурикатов и «Дикую Африку».

Бесплатные пригласительные на детей можно получить в Профкоме ЮФУ по адресу: Пушкинская 160, каб. 206 и 207 с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов.

#Профсоюз #ДикаяАфрика2020 #ЮФУ #sfedu #sfedu_alumni #выставка#для_детей