В профкоме ЮФУ продолжается оформление ходатайств о переходе с платного обучения на бесплатное

Прием заявлений проводится с 10-00 до 15-00 ежедневно с понедельника по пятницу.

Оформление ходатайств будет проводится до 15 февраля 2020г.

После оформления заявления (прикрепленный файл) - оно подается в 320 кабинет Главного корпуса ЮФУ! после 15 февраля состоится заседание комиссии по переводу!

С собой необходимо иметь зачетную книжку (можно заверенную копию)!

При подаче документов не должно быть задолженностей по учебе и оплате за обучение!

Также напоминаем, что кроме учебных оснований (обучение две последние сессии на "отлично", "отлично" и "хорошо" и только "хорошо") и социальных (сироты, инвалиды и т.д.) право на перевод на бюджетную форму имеют студентки, родившие в период обучения.

Форму заявления можно скачать в официальной группе #ПрофкомЮФУ здесь: https://vk.com/studprof.sfedu