Состоялась встреча лидеров Профсоюзных организаций ЮФУ и РостГМУ

11 марта прошла рабочая встреча лидеров профсоюзного движения Ростовского государственного медицинского  и Южного федерального университетов. Сергей Дюжиков и Дмитрий Закусилов обсудили вопросы сотрудничества, взаимодействия в правозащитной  и социальной поддержке членов Профсоюза.

Отдельной темой диалога стал приближающийся юбилей Профсоюзной организации ЮФУ: «Мы давно сотрудничаем с профсоюзной организацией Южного федерального университета.  Есть заинтересованность в продолжении такого взаимодействия. На данном этапе мы принимали участие в программах обучения профсоюзного актива, каждый год с удовольствием отправляем команды на Осенний областной Марафон, который проходит на базе Ботанического сада ЮФУ. В апреле этого года РостГМУ примет участие в конференции «Профсоюзы будущего: реальность и перспективы», приуроченной к 100-летию ППО ЮФУ» - отметил Дмитрий Закусилов.

«Профсоюзная организация ЮФУ всегда открыта для конструктивного и взаимовыгодного диалога, мы рады обмену опытом, новым идеям, новым направлениям совместной работы. Думаю, эта встреча станет началом нового этапа взаимодействия наших Профсоюзных организаций» - поделился мнением Председатель ППО ЮФУ Сергей Дюжиков.