Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет с Днем космонавтики

#ПрофкомЮФУ поздравляет коллектив Южного федерального университета с ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!

Сегодня вся наша огромная страна отмечает замечательный праздник: 12 апреля 1961 года впервые человек отправился в космическое пространство! Гордость и радость испытывает каждый из нас - ведь первооткрывателем был наш соотечественник, Юрий Гагарин!

Прошли десятилетия с того апрельского дня, когда с космодрома Байконур стартовал первый космонавт Земли. 108 минут первого орбитального полета навсегда останутся в истории нашей планеты и конечно же, нашей Родины!

Мы желаем в этот прекрасный день каждому из нас достигать новых вершин, добиваться ярких, значимых успехов, идти к своей цели и не сворачивать на полпути!

А нашему родному Южному федеральному университету - побед и достижений, которые снова и снова будут подтверждать статус лидера образования Юга России и всей страны!