21 апреля в дистанционном режиме пройдет заседание Профкома ППО ЮФУ

Во вторник, 21 апреля 2020 года, состоится заседание Профкома первичной профсоюзной организации Южного федерального университета.

Заседание пройдет в дистанционном режиме, на онлайн платформе "Teams". Начало в 15-00.

В повестку дня заседания включены следующие вопросы:

1. Итоги VIII Съезда Общероссийского Профсоюза народного образования и науки РФ;

2. О работе в условиях самоизоляции:
- изменение условий труда;
- реализация учебного процесса;
- информация о конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава;

Разное.

В работе Профкома ППО ЮФУ примут участие представители ректората Южного федерального университета.

Приглашаем всех желающих к участию в онлайн-заседании: для этого необходимо отправить заявку.

Также вы можете прислать свои вопросы в адрес первичной профсоюзной организации ЮФУ: ответы будут озвучены в ходе заседания Профкома и (или) отправлены Вам на почту.

Заявки на участие в заседании и вопросы просим вас присылать на адрес электронной почты duzhikov@sfedu.ru до 20 апреля 2020 года, не позднее 18-00.