Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет с днём рождения Ректора Южного федерального университета Инну Шевченко!

Уважаемая Инна Константиновна!

От лица Профсоюзной организации ЮФУ искренне поздравляем Вас с замечательным праздником  - днем рождения! В этот радостный день мы желаем Вам крепкого здоровья и сил! На Вас лежит огромная ответственность не только за успешное и поступательное развитие Южного федерального университета, но и за каждого члена нашего многотысячного коллектива. Хочется от всей души поблагодарить Вас за укрепление и развитие социального партнерства, заботу о людях, повышение социальных показателей, развитие корпоративной культуры, активное и плодотворное взаимодействие с Профсоюзной организацией университета.

В этот сложный период, как никогда, востребованы Ваши лидерские качества, высочайший уровень управленческих решений, умение быстро, эффективно реагировать на вызовы современной обстановки. Уверены, что и сейчас, и в дальнейшем, Профсоюзная организация будет надежным социальным партнером Южного федерального университета.

В Ваш день рождения хочется поздравить Вас не только как руководителя!

Каждый студент, работник, преподаватель университета видит в Вас очаровательную, яркую женщину, замечательного человека, радуется Вашей улыбке. Желаем Вам прекрасного настроения и множества радостных моментов каждый день! Зная о том, как много Вы трудитесь на благо ЮФУ, не можем не пожелать Вам спокойствия, времени на отдых в кругу семьи и друзей, моменты покоя и умиротворения.

Вы многое сделали для развития Южного федерального университета. Конечно, впереди еще много планов и перспектив, проектов, от реализации которых зависит дальнейшее укрепление позиций нашей альма-матер, как лучшего вуза не только региона, но и страны в целом. Поэтому от всей души желаем Вам успешной работы в качестве ректора Южного федерального университета, исполнения и реализации всех планов и задач.

С днём рождения!

 Коллектив ППО ЮФУ



Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK