Профсоюзные лидеры вузов России и зарубежья поздравляют ППО ЮФУ со 100-летием

В адрес первичной профсоюзной организации работников и обучающихся Южного федерального университета продолжают поступать многочисленные поздравления!

В апреле 1920 года в тогда еще Донском университете была основана Профсоюзная организация.  И вот - уже целый век она служит на благо родного коллектива!

В эти радостные дни ППО ЮФУ получила множество приветственных адресов:

Президент  Евразийской ассоциации профсоюзных организация университетов (ЕАПОУ), председатель   Объединенного профсоюзного комитета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Игорь Котлобовский:

«Дорогие ростовчане, поздравляю Вас со славным юбилеем! Желаю новых успехов и процветания Вашей организации!»

Председатель профсоюзной организации работников Сибирского федерального университета Сергей Сагалаков:

«Профсоюзная организация СФУ поздравляет Профсоюзную организацию ЮФУ со знаменательной датой.  Желаем вам высокого уровня социального партнерства  и успешной работы на благо членов Профсоюза!»

Первый заместитель Председателя ОПК Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Владимир Марченко:

«Дорогие коллеги и друзья! Искренне поздравляю вас, ваш университет! Его профсоюзная организация  - сверкающий бриллиант Евразийской Ассоциации. Желаю первичной профсоюзной организации ЮФУ крепкого авторитета в коллективе, уважения руководства и достижения всех поставленных целей!»

Председатель профсоюзной организации работников РГЭУ РИНХ Станислав Гордеев:

«От лица трудового коллектива РГЭУ РИНХ поздравляем коллег с замечательным праздником, который бывает один раз в 100 лет! Надеемся, что скоро обязательно встретимся!»

Профсоюзные лидеры Петрозаводского государственного университета, Волгоградского государственного университета, Тюменского государственного университета, Казанского национального университета им. Аль-Фараби, Гродненского государственного университета им. Янки Купалы и других вузов России и зарубежья тепло поздравили коллектив Южного федерального университета с этой знаменательной датой.