Главная / Новости

Профсоюзная организация доставила продуктовые наборы нуждающимся студентам ЮФУ

Профсоюзная организация ЮФУ помогла студентам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в связи с режимом самоизоляции.

Сегодня, 30 апреля, сразу 500 студентов #ЮФУ, находящихся в общежитиях, получат продуктовые наборы!

Активисты профсоюзной организации университета во главе с председателем Сергеем Дюжиковым с раннего утра занимались фасовкой необходимых и полезных подарков: антибактериальных салфеток и мыла, тушёнки и крупы. В набор также попали макароны, рыбные консервы, печенье, кофе.

Продуктовые наборы отправились во все общежития Южного федерального университета в Ростове-на-Дону и Таганроге. В каждом из них организована выдача продуктов питания и средств гигиены. На прошлой неделе подобные наборы передали ребятам активисты Объединенного Совета обучающихся ЮФУ.  Списки тех, кому необходима поддержка, постоянно  обновляются! В случае необходимости работа будет продолжена. Для получения продуктовых наборов необходимо обратиться в оперативный штаб ЮФУ или в Профсоюзную организацию университета.

"Профсоюзная организация вместе с администрацией #ЮФУ провела большую работу по сбору информации о нуждающихся, формированию актуальных списков, закупке, перевозке, упаковке продуктов. Думаю, это отличная возможность поддержать наших студентов в сложной ситуации. Накануне главного Профсоюзного дня -1 мая, мы закупили более полутора тонн продуктов. Хочется выразить искреннюю благодарность нашим волонтёрам, активистам профсоюза, работникам кампуса за слаженную работу. Поздравляю весь многотысячный коллектив ЮФУ с наступающим праздником Весны и Труда!"


Информационная служба ППО ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK