Главная / Новости

Профсоюзная организация поздравила ветеранов Южного федерального университета

Профсоюзная организация работников и обучающихся ЮФУ в преддверии Дня Победы поздравила ветеранов с наступающим праздником.

Каждый из наших героев получил подарок прямо дома: активисты Профсоюзной организации во главе с ее председателем Сергеем Дюжиковым встретились с ветеранами Великой Отечественной войны. Волонтеров ждал теплый прием - каждый из ветеранов отмечал, что получать подарки очень приятно, но особенно ценно внимание! 

Наших дорогих ветеранов, защитников Родины также поздравил коллектив экономического факультета! Волонтеры Профсоюзной организации передали подарки и теплые слова от декана факультета Елены Михалкиной, коллектива кафедры бухгалтерского учета и аудита, магистров программы "бухгалтерский учет, анализ и финансовые технологии".

В Таганроге специалист Профсоюзной организации ЮФУ Наталья Страхова также организовала доставку поздравлений каждому ветерану! 

Все наши герои получили денежные выплаты от Южного федерального университета, большие продуктовые наборы, подарки от коллектива экономического факультета и  к Дню Победы! 



Информационная служба ППО ЮФУ


Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK