Главная / Новости

Акция #Помоги_ветерану продолжается!!!

Сегодня, 8 мая, #ПрофкомЮФУ порадовал семью ветеранов Великой Отечественной войны! 

Председатель ППО ЮФУ Сергей Дюжиков и работники Профкома посадили красивые декоративные кустарники на клумбе перед домом семьи Диденко. Несколько дней назад к нам поступило обращение от Совета ветеранов Кировского района города Ростова-на-Дону. В сообщении было указано, что незадолго до Дня Победы кто-то разорил палисадник, за которым более 50 лет ухаживали Виктория и Александр Диденко. Клумба завалена мусором и обрезками деревьев, сломана ограда, многие цветы и кустарники погибли.

Накануне Дня Победы палисадник снова приобрел цветущий вид!

#ПрофкомЮФУ выражает искреннюю признательность Ботаническому саду ЮФУ в лице директора Татьяны Вардуни и председателя профсоюзного бюро работников Антонины Шмараевой, а также коллегам, которые помогли с доставкой саженцев для ветеранов войны!

Председатель Совета ветеранов Кировского района поблагодарила Южный федеральный университет:

"Мне только что позвонила Виктория Диденко. Она в полном восторге - не ожидала, что помощь придет так быстро. Убрали территорию, привезли прекрасные растения! Теперь буду любоваться на красивые цветы! Прошу передать огромную благодарность всем участникам акции" - сказала Виктория Дмитриевна.

Профсоюзная организация ЮФУ не первый год сотрудничает с Советами ветеранов Ростова-на-Дону. Акция "Помоги ветерану" стартовала в апреле 2009 года и продолжается по сегодняшний день.

#75ЛЕТПОБЕДЫ #ЮФУ #sfedu #БотсадЮФУ #Профи2020 #помогиветерану

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK