Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет коллег с юбилеем: Донскому государственному техническому университету 90 лет

Первичная профсоюзная организация Южного федерального университета поздравляет коллектив Донского государственного технического университета с замечательным юбилеем!

Сегодня исполняется 90 лет со дня основания ДГТУ!

Коллектив #ПрофкомЮФУ сердечно поздравляет коллег с этой знаменательной датой!

Мы желаем Донскому государственному техническому университету, его коллективу, дальнейшего развития и благополучия, научных достижений и прорывов, новых успехов в таком важном, ключевом для развития города, региона и страны в целом, деле: воспитании молодых профессиональных кадров! Каждому члену дружного, многотысячного коллектива ДГТУ - крепкого здоровья, счастья, успехов в каждом начинании!

Профсоюзные организации Южного федерального университета и Донского государственного технического университета на протяжении десятилетий плодотворно, результативно сотрудничают, развивая Профсоюзное движение на Дону!

Сегодня, в радостный юбилейный день, мы хотим выразить искреннюю благодарность за годы интересного, поистине дружеского взаимодействия между нашими профсоюзными организациями.

Впереди у нас - долгие годы яркой, интересной, насыщенной событиями работы на благо людей.

Не сомневаемся, что профсоюзные организации #ЮФУ и #ДГТУ продолжат эти прекрасные традиции взаимодействия, поддержки, деятельного участия в проектах и мероприятиях, конференциях и школах, других важных и значимых событиях!

Поздравляем наших коллег и друзей с юбилеем!

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK