Профсоюзная организация поздравляет коллектив ЮФУ с Международным Днём защиты детей

#ПрофкомЮФУ поздравляет коллектив Южного федерального университета с Международным Днём защиты детей!

В Южном федеральном университете учатся и работают множество родителей - счастливых мам и пап!

Сегодня мы хотим поздравить каждого, кто уже познал радость отцовства и материнства! Дорогие родители - мы желаем всем вам благополучия, счастья, сил, терпения, любви и мира в семьях! А нашим детям - добрых, радостных дней, любящих родителей, незабываемых счастливых моментов детства и конечно, крепкого здоровья!

Профсоюзная организация #ЮФУ постоянно ведет работу по поддержке детей и их родителей: закупает канцелярские наборы для школьников, устраивает увлекательные экскурсии в дельфинарий, Ботанический сад, живописные места Ростовской области. Действует оздоровительная программа "Мать и дитя". К праздникам дети и их родители получают от Профсоюзной организации сладкие подарки, льготные билеты на посещение театров, музеев и других интересных мест! Уже более 10 лет устраивается турнир по боулингу, приуроченный к Дню защиты детей. По понятным причинам, в этом году соревнования и ряд других мероприятий не состоялись.

Тем не менее, эта работа будет продолжаться! Профсоюзная организация ЮФУ, как и всегда, поддержит вас!

С праздником! С Международным Днём защиты детей!

#sfedu #sfedu_alumni #ПрофсоюзобразованияДона #100летППОЮФУ #профи2020