Профсоюзная программа "Наш отличник!" продолжает свою работу

Уважаемые члены Профсоюза!

Закончился очередной учебный год в школе - а значит, пришло время поощрить тех, кто старался и учился на "четверки" и "пятерки" !

#ПрофкомЮФУ продолжает поддерживать тех, кто ответственно и внимательно подходит к учебному процессу в школах - программа "Наши отличники" продолжает свою работу.

Просим всех родителей, чьи дети отучились в этом учебном году на "хорошо" и "отлично" предоставить соответствующие справки. В связи со сложившейся обстановкой, срок подачи справок - до 20 сентября 2020 года.

Вы можете передать их председателю профсоюзного бюро Вашего структурного подразделения или принести лично в офис Профкома.

Каждый школьник - отличник и хорошист получит замечательный подарок от Профсоюзной организации.