Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет с Днем России

Уважаемые коллеги!

Коллектив первичной профсоюзной организации Южного федерального университета поздравляет вас с замечательным праздником - Днем России!

Традиционно 12 июня по всей стране проходят торжества, связанные с важными событиями в истории нашей страны. В 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России. Праздничным день 12 июня стал в 1992 году и с тех пор является любимым праздником всех россиян. 

Для каждого из нас Россия  - это, в первую очередь, родные места, тепло родного очага, близкие сердцу люди. Вместе с тем - это огромная, великая страна с богатейшей историей и традициями, уникальной культурой и природой. Одна из ярких черт российского характера - открытость, дружелюбие, уважение к каждому представителю нашей многонациональной страны.

Южный федеральный университет - крупнейший вуз Юга России, славящийся своей вековой историей, научными достижениями, замечательными преподавателями и выдающимися выпускниками. В ЮФУ учатся студенты не только из России, но и множества других стран мира. И для каждого наша альма-матер стала теплым, уютным домом, кладезем знаний, местом, где люди обретают будущую профессию, новых друзей, закладывают фундамент всей своей будущей жизни. Южный федеральный университет - прекрасное дружное сообщество людей, работающих на благо родной страны. Прилежные и талантливые студенты вскоре станут востребованными специалистами, создадут новые устройства, изобретут уникальные технологии, изменят мир к лучшему. Наши преподаватели, научные деятели на протяжении многих лет создавали прекрасную научную школу, не просто передавая знания, но и воспитывая молодое поколение в духе патриотизма, любви к Родине. 

Профсоюзная организация ЮФУ поддерживает и развивает эти традиции. Являясь объединенной организацией, ППО ЮФУ сочетает в себе молодой задор студенчества и мудрость, опытность старшего поколения. Социальные стандарты и корпоративная культура, этические нормы поведения и материальная поддержка, увлекательные путешествия по России и яркие, незабываемые студенческие смены, конференции и образовательные проекты - всех направлений деятельности не перечесть. Профсоюзная организация ЮФУ уже более 100 лет является надежным, ключевым социальным партнером родного университета. 

В День России коллектив ППО ЮФУ желает всем нам крепкого здоровья, мирного неба над головой и успешного созидательного труда на благо нашей России! С праздником! 


Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK