Ученый Совет избрал нового Президента Южного федерального университета

#ПрофкомЮФУ поздравляет с избранием на должность Президента Южного федерального университета Марину Александровну Боровскую!

В своём выступлении на заседании Учёного совета Марина Боровская отметила, что основными направлениями её работы станут развитие университета, взаимодействие с органами власти и общественными организациями. Намечено расширение сотрудничества с Профсоюзной организацией ЮФУ.

Марина Александровна - доктор экономических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии образования.
Профсоюзная организация ЮФУ желает Марине Александровне успешной, плодотворной работы в должности Президента университета. Профсоюзная организация, являясь социальным партнёром ЮФУ, будет активно сотрудничать с Президентом университета, развивая и укрепляя социальное партнёрство, корпоративную культуру и традиции Южного федерального университета!