Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет с 75 годовщиной Парада Победы

24 июня в нашей стране пройдет Парад Победы. Дата историческая - именно в этот день, 75 лет назад на Красной площади Москвы в парадном строю прошли победители. Страна чествовала своих героев, освободителей не только нашей Родины, но и всей Европы от немецко-фашистских захватчиков.

И вот, спустя десятилетия, по брусчатке главной площади страны пройдут потомки наших героев! Замечательная традиция, чествовать тех, кто ценой своей жизни защитил Родину от врага, живет и будет жить! Каждый из нас с чувством благодарности и гордости увидит, как 24 июня пройдут одетые в парадную форму летчики и пехотинцы, десантники и моряки, курсанты военных училищ и танкисты! Каждый из нас вспомнит тот знаменательный июньский день, когда впервые над стенами Кремля вознеслось гордое раскатистое "УРА" в честь Победы в Великой Отечественной войне.

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет коллектив университета с этой знаменательной датой! Особые слова благодарности - нашим дорогим ветеранам, защитникам Отечества!

Каждому мы желаем крепкого здоровья, счастья и конечно, мирного неба над головой. С праздником!