7 июля 2020 года состоится заседание Профкома первичной профсоюзной организации ЮФУ

7 июля 2020 года состоится очередное заседание Профкома первичной профсоюзной организации Южного федерального университета

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. Итоги работы профорганизации за первое полугодие 2020г. (председатель ППО ЮФУ Дюжиков С.А.).

2. План работы ППО ЮФУ на второе полугодие 2020г. (председатель ППО ЮФУ Дюжиков С.А.).

3. О подготовке зданий и сооружений к новому учебному году (проректор ЮФУ по развитию инфраструктуры А.В. Богацкий, специалист ППО ЮФУ Н.С. Леонова).

4. О приемной кампании на 2020-2021гг. (проректор ЮФУ по образовательной деятельности и информационным технологиям П.В. Махно).

5. Информация о Специализированном учебно-научном центре Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) (советник ректора ЮФУ В.М. Семигук, директор СУНЦа Т.Т.Синельников).

6. О введении должности заместителя председателя в инженерной академии (на общественных началах).

7. Финансовый отчет ППО ЮФУ за первое полугодие 2020г. (гл. специалист по финансовым и социальным вопросам ППО ЮФУ Н.И.Анисенко).

8. Об организация летнего отдыха сотрудников, членов их семей и студентов ЮФУ (июль, август) (гл. специалист по финансовым и социальным вопросам ППО ЮФУ Н.И.Анисенко).

9. О школах профактива ППО ЮФУ (гл. специалист по финансовым и социальным вопросам ППО ЮФУ Н.И.Анисенко).

10. О новогодних подарках (гл. специалист по финансовым и социальным вопросам ППО ЮФУ Н.И.Анисенко).

11.  О годе цифровизации в профсоюзе (гл. специалист ППО ЮФУ по работе со студентами и информационной работе Д.С. Алексеев).

Заседание пройдет в онлайн-режиме на платформе "Microsoft Teams". Начало в 14-00