Программа «Оздоровительный отдых для членов профсоюза ЮФУ» - 2020

Уважаемые коллеги! Летом 2020 года Профсоюзная организация ЮФУ предлагает Вам следующие направления оздоровительного отдыха:

Крым

Пансионат «Сейт-Неби»: Крым, Феодосийский р-он, п. Курортное, ул. Пионерская, 14

Номерной фонд пансионата «Сейт-Неби»

2-3-4х местные однокомнатные номера с удобствами Большие просторные комнаты на оснащены системой кондиционирования, телевизором со спутниковым телевидением, холодильником, санузлом (душ, туалет, умывальник) холодная и горячая вода круглосуточно, шкафом и спальной мебелью. Во всех номерах новая мебель, душевые кабинки и санузлы оборудованы новой сантехникой.

Питание: 3-х разовое (заказное меню) в беседках и под навесами на открытых террасах. Обслуживание официантами.

Пляж: галечный, оборудованный (250 метров от спальных корпусов), протяженностью 3 км, имеются дежурный пост спасателя, теневые навесы и лежаки – бесплатно.

Заезд централизованно – автобусом.

Сроки -23 июля с 12-00 по 01 августа 12-00 (завтрак включен)

Выезд из Ростова 22 июля, возвращение в Ростов 2 августа.

Стоимость путевки: для членов профсоюза и их детей (кроме внуков) – 13 700руб.

Не члены профсоюза и внуки – полная стоимость- 22 200 руб.

Архипо-Осиповка

Пансионат «Тешебс» (новый корпус)  все номера оснащены системой кондиционирования, телевизором, холодильником, санузлом (душ, туалет, умывальник) холодная и горячая вода круглосуточно, шкафом и спальной мебелью.

Питание: 3-х разовое.

Заезд централизованно автобусом.

Выезд из Ростова 30 июля, возвращение 6 августа.

Стоимость путевки: для членов профсоюза и их детей (кроме внуков) – 12 500руб.

Не члены профсоюза и внуки – полная стоимость- 20 500руб.

Обращаться по тел: 8-918-541-70-10 Наталья Сергеевна.