8 сентября состоится заседание Профкома первичной профсоюзной организации ЮФУ

Заседание пройдет в онлайн-режиме, на платформе MicroSoft Teams.

В повестку дня вошли следующие вопросы:

ПОВЕСТКА ДНЯ

• Итоги набора  2020-2021гг. и работы приемной комиссии (проректор ЮФУ по образовательной деятельности и информационным технологиям П.В. Махно).
  • Рекомендации по организации учебного процесса с учетом дистанционной формы работы (проректор ЮФУ по развитию инфраструктуры  А.В. Богацкий).
  • О ходе кампании по приему в Профсоюз обучающихся 1 курса  (гл. специалист ППО ЮФУ по работе со студентами и информационной работе Д.С. Алексеев).
  • Разное:
  • - о проведении мероприятий, приуроченных к 100-летию профсоюзной организации ЮФУ (председатель ППО ЮФУ С.А. Дюжиков);
  • - оргвопросы: списки отличников, первоклассников, списки на Новогодние подарки, сверка базы данных  (гл. специалист по финансовым и социальным вопросам ППО ЮФУ Н.И.Анисенко).