В Южном федеральном университете прошли торжественные мероприятия, приуроченные к Дню знаний.

Председатель #ПрофкомЮФУ Сергей Дюжиков принял участие в церемонии вручения студенческих билетов ЮФУ ребятам, поступившим в колледж, лицей и Специализированный учебно-научный центр Южного федерального университета.

"Уверен, что те годы, которые вы проведете, обучаясь в Южном федеральном университете, станут яркими, незабываемыми моментами вашей жизни. Я желаю каждому из вас успехов, достижений, новых знаний и компетенций. Проявите себя ярко не только в учебе: общественная работа и творчество, спорт и наука - в нашем университете каждый найдет место для применения своих талантов, своего развития, роста. Добро пожаловать в Южный федеральный университет" - отметил Сергей Александрович в своем выступлении.

Фото: информационная служба ППО ЮФУ

#ЮФУ #100летППОЮФУ #sfedu #ДеньЗнаний #ПрофсоюзобразованияДона #Профи2020