В ЮФУ пройдет Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Человек труда в науке"

9 октября 2020 года в Южном федеральном университете состоится конференция "Человек труда в науке".

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием станет одним из ключевых событий в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 30 летию создания Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР).

Организаторы конференции:

Ассоциация территориальных объединений организаций профсоюзов ЮФО,

Представительство ФНПР в ЮФО,

Федерация Профсоюзов Ростовской Области,

Южный федеральный университет;

Конференция пройдет при поддержке  Ростовского отделения Российской инженерной академии, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ ЮФО «Юг», Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России, Координационного совета отделений Российского союза промышленников и предпринимателей Южного федерального округа, Союза работодателей Ростовской области.

Цель проведения конференции: обсуждение вопросов совершенствования социальных, экономических, юридических, медицинских и других условий трудовой деятельности различных категорий граждан в контексте решения задач модернизации экономики, повышения производительности труда во всех сферах общественного производства и управления, дальнейшего развития социального диалога в сфере социально-трудовых отношений.

Подробная информация о конференции, условиях участия и сроках подачи материалов для публикации - здесь: ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО.docx