Профсоюзная организация поздравляет коллектив филиала Южного федерального университета в городе Геленджике с юбилеем!

Дорогие коллеги!

Ровно 25 лет назад, 25 сентября 1995 года в прекрасном южном городе Геленджик был создан филиал нашего университета. За эти годы коллектив образовательного центра добился многого: это замечательные выпускники, интересные научные разработки, оригинальные подходы к образовательному процессу.

Профсоюзная организация ЮФУ благодарит коллектив филиала за активную общественную работу, развитие корпоративной культуры и социального партнерства.

В этот торжественный  день от лица Профсоюзной организации хочу поздравить каждого студента, каждого работника с замечательным юбилеем, пожелать здоровья, счастья и благополучия. Также желаю новых достижений и успехов, научных прорывов и талантливых, ярких студентов. С юбилеем вас!

Коллектив ППО ЮФУ