Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет с Днем Учителя!

5 октября  - особенный день для каждого из нас. В этот день мы поздравляем наших дорогих учителей с их профессиональным праздником.

Жизнь каждого человека неразрывно связана с учителем: мы идем в школу, учимся писать и считать, узнаем об окружаещем нас мире и его законах, постигаем навыки, без которых невозможно представить жизнь нашего общества и каждого отдельного человека. Благодаря нашим педагогам мы находим свое место в жизни, определяем свое будущее, свой профессиональный путь. 

Каждый из тех, кто преподает, работает, учится в Южном федеральном университете, помнит своих прекрасных, замечательных учителей. Именно они дали каждому знания, которые позволили нам найти свое место с жизни!

В этот день мы от всей души благодарим каждого учителя за его беззаветный, благородный труд, за заботу и любовь к каждому ученику, за важную, созидательную работу! Спасибо вам! 

Мы желаем вам терпения и сил, вдохновения и творческих идей, крепкого здоровья и личного счастья! Пусть в каждой школе учатся яркие, талантливые дети, а ваша работа приносит вам удовлетворение и благополучие! 

С днем учителя, с праздником вас! 

Коллектив ППО ЮФУ

#sfedu #100летППОЮФУ #ПрофсоюзобразованияДона

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK