ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ: ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ УНИВЕРСИТЕТУ - 105 ЛЕТ!!!

#ПрофкомЮФУ поздравляет наш дружный многотысячный коллектив с замечательным юбилеем - 105 -ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ УНИВЕРСИТЕТА!

Дорогие коллеги! Работники и обучающиеся прекрасного, родного для всех нас Южного федерального университета!

В этот радостный день мы желаем каждому из вас крепкого здоровья, отличного, солнечного настроения, благополучия и счастья!

Обучающимся - высоких стипендий и отличной учебы, нашим преподавателям -талантливых, ярких, талантливых студентов. Ученым - научных прорывов и достижений! Руководству университета - сил, творческого вдохновения и эффективных управленческих решений.

Университет и Профсоюз уже более 100 лет идут вместе. Все эти годы Профсоюзная организация была и остается надежной опорой для каждого из вас, ключевым социальным партнером Южного федерального университета.

В ЮФУ учатся и работают уникальные люди - бесконечно талантливые в науке и творчестве, общественной работе и спорте! Не зря в университете так любят эти слова: "ЮФУ это я, ЮФУ это мы, ЮФУ - это лучшие люди страны"!!!

С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЙ УНИВЕРСИТЕТ!!!