Главная / Новости

ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в настоящее время действует соглашение о сотрудничестве Ростовской областной организации Общероссийского профсоюза образования с компанией «ВКБ-Новостройки». Для работников сферы образования выпущены сертификаты номиналом 10000 рублей, закрепляющие за ним право на получение скидки 2-4% на объекты строительства ООО «ВКБ-Новостройки», сроком на 12 месяцев (скидка на квартиру стоимостью 2 млн рублей будет составлять примерно от 50 000 до 90 000 руб.).

Для членов Профсоюза действуют особые условия: кредитование без первоначального взноса, специальная процентная ставка в рамках программ от 6%, заключение ипотечного договора с нерезидентом, расчет ипотеки до 85 лет, а также отсрочка начала платежей на 11 месяцев после приобретения.

Каждый член Профсоюза имеет возможность получить дистанционную консультацию по вопросу приобретения жилья. Возможно проведение семинара или доклада на профсоюзном мероприятии по вопросам:

* как приобрести собственную квартиру с готовым ремонтом без первоначального взноса;

* как получить налоговый вычет до 260 и 390 тыс рублей;

* использовать материнский капитал как первоначальный взнос;

* получить скидку от застройщика до 150 000 рублей.

Партнер областной организации Профсоюза ООО «ВКБ-Новостройки» сотрудничает более чем с 17 коммерческими банками и выбор банка для финансирования остается за клиентом.

Контактное лицо: Корепанова Анна, 8-908-184-09-00 (руководитель проекта продвижения социальных программ ООО «ВКБ-Новостройки»).

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK