Представителей ЮФУ приглашают проголосовать за ведущие вузы России

"Эксперт РА" готовит рейтинг вузов России и стран СНГ. Проголосовать за высшие учебные заведения могут преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Южного федерального университета.

Участие в  онлайн-голосовании, по мнению организаторов, поможет сформировать объективную оценку деятельности вузов России.

Исследование "Рейтинг вузов России" проводится рейтинговым агентством «Эксперт РА» с целью определения лучших вузов России. Оцениваются три основных блока показателей: качество образования, уровень научно-исследовательской активности и востребованность работодателями. Организаторы просят оценивать только те вузы, деятельность которых  орошо известна.

Страница голосования

На сайте "Эксперт РА"

Рейтинг вузов России 2012 по версии "Эксперт РА"