Полуфинал конкурса "Мисс ЮФУ-2021"

Состоялся полуфинал конкурса "Мисс ЮФУ", организатором которого выступает #ПрофкомЮФУ

14 конкурсанток продемонстрировали свою красоту, интеллект и талант. Каждая девушка ответственно подошла к процессу подготовки визитки и творческого номера, а ответы на вопросы жюри в процессе собеседования были достойными.

Поддержать красавиц пришли друзья, родственники, а также руководство факультетов,институтов и академий. Почетными гостями стали исполнительный директор Ассоциации выпускников ЮФУ Дмитрий Садко, Проректор по образовательной деятельности и информационным технологиям Павел Махно.

С приветственным словом выступил Председатель Первичной профсоюзной организации ЮФУ Сергей Дюжиков: "Я рад приветствовать самых красивых, самых талантливых девушек, тех студенток Южного федерального университета, которые будут продвигать красоту и свои таланты в нашем регионе, на Юге России, в нашей стране".

Павел Махно поприветствовал участниц, отметил красоту и обаяние каждой Мисс, а также пожелал удачи конкурсанткам в дальнейшей борьбе!

Несмотря на всю харизму, многогранность, талант и очарование, которыми поразили зрителей наши прекрасные девушки, в финал конкурса проходят шесть участниц.

Кто же это будет, решали наши компетентные члены жюри: руководитель центра культуры и творчества ЮФУ – Дмитрий Литвиненко, руководитель центра общественных коммуникаций - Дарья Ковалевская , директор эксклюзивного бренда одежды "Boutiq Lux" - Лилия Пересекина, специалист по работе с обучающимися Первичной профсоюзной организации ЮФУ – Никита Черниченко.

"Было сложно выбрать среди всех конкурсанток наиболее достойных,каждая девочка могла потенциально пройти дальше. Мы с коллегами долго приходили к единому решению, даже задумывались о том,чтобы увеличить количество финалисток",- отмечает Никита.

Финалистками конкурса "Мисс ЮФУ 2021" стали:

Мисс Экономический факультет – Диана Болобанова

Мисс Факультета Управления – Елизавета Бротская

Мисс Химического факультета – Мария Мищук

Мисс Высшей школы бизнеса – Елизавета Бондаренко

Мисс Института истории и международных отношений – Анастасия Кручинкина

Мисс Академии архитектуры и искусств – Анастасия Менькова

Победительница конкурса станет лицом нашего университета. Девушка будет представлять Южный федеральный университет на мероприятиях, а также получит множество призов. В их числе - путешествие, корона и эксклюзивная серебряная подвеска, изготовленная ювелирной студией "Nikulin".

Директор конкурса Валерия Короватая поделилась впечатлениями о полуфинале: "Эмоции переполняют и я пытаюсь их сдержать, так как впереди нас ждёт финал. Моя команда просыпается и засыпает с этой мыслью! Все девочки были просто очаровательны! Спасибо каждой красавице за бурю впечатлений! Мы делаем историю и будем ждать тебя на финале 22 апреля "

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #МиссЮФУ #ПрофсоюзОбразованияДона #МиссЮФУ2021