Финал конкурса "Мисс ЮФУ-2021"

Прошел финал конкурса "Мисс ЮФУ", организатором которого выступает #ПрофкомЮФУ

Заветное первое место, звание "Мисс ЮФУ-2021" и право представлять Южный федеральный университет на мероприятиях университетского и межуниверситетского масштаба получила Анастасия Кручинкина, студентка Института истории и международных отношений.

"Хочу выразить благодарность за эту награду, для меня это большая честь и ответственность - быть «Мисс ЮФУ». Спасибо всем, кто помогал достичь полученных результатов, - это и ваша награда тоже. Она послужит мне напоминанием о прекрасном времени, проведенном вместе с вами. Отдельную благодарность хочу выразить организаторам конкурса, #ПрофкомуЮФУ и моим родителям, без Вас я бы не смогла достичь такого успеха. Участие в конкурсе дало мне новый, ни с чем не сравнимый опыт. Желаю всем нам новых интересных проектов, достижений и побед!!!", - поделилась Анастасия.

По результатам голосования жюри первой вице-мисс стала Анастасия Менькова, студентка Академии архитектуры и искусств, а титул второй вице-мисс получила студентка Факультета управления Елизавета Бротская.

В ходе вечера участницы успели продемонстрировать свою красоту, эрудицию, талант и креативность. А также то, что каждая девушка невероятно многогранна, в ней сочетается страсть и сдержанность, нежность и внутренний стержень!

Поддержать красавиц пришли друзья, родственники, а также руководство факультетов, институтов и академий. Почетными гостями стали председатель Первичной профсоюзной организации ЮФУ Сергей Дюжиков, а также депутат городской Думы, председатель комиссии по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Паремузов Никита Артемович.

Заряжал публику и поддерживал наших красавиц на всех конкурсных этапах лучший ведущий Юга, выпускник ЮФУ, харизматичный Руслан Исмаилов.

Пока конкурсантки готовили образ для очередного этапа, перед гостями выступали энергичный танцевальный коллектив "НеЛамы" и прекрасный дуэт Георгия Чмеля и Екатерины Козыревой.

В финале оценивали:

Креатив и талант девушек - руководитель центра культуры и творчества ЮФУ Дмитрий Литвиненко

Ораторское искусство - руководитель Центра общественных коммуникаций ЮФУ Дарья Ковалевская

Стрессоустойчивость и коммуникабельность - специалист по работе с обучающимися Первичной профсоюзной организации ЮФУ Никита Черниченко

Качества, которыми должна обладать настоящая мисс, - международная модель, финалистка конкурса Мисс Россия Елизавета Матвеева

Красоту и обаяние - директор Международного модельного агентства Gosh Model Management Юлия Васичкина

"Все очень понравилось! Видно, что девушки готовились, старались и волновались. Было трудно сделать выбор, все девушки достойны победы. И они все победительницы, потому что каждой досталась ценная награда - опыт, который они получили, при подготовке к конкурсу. Я уверена, он им очень пригодится в жизни!", - прокомментировала Елизавета.

Члены жюри отметили трех очаровательных финалисток в специальных номинациях:

Мисс Талант
Елизавета Бондаренко

Мисс Очарование
Диана Болобанова

Мисс Зрительских Симпатий
Мария Мищук

Все девушки получили эксклюзивные подарки от наших партнеров!

Своими эмоциями и впечатлениями о финале поделилась директор проекта Валерия Короватая :
"Мы это сделали!
Несмотря на все технические неполадки, красота и талант наших девочек затмили все
Поздравляю девочек, всех-всех!! Они большие умнички, можно позавидовать их выдержке и стальным нервам!
Конечно же, отдельно поздравляю нашу Мисс Южный федеральный университет Анастасию Кручинкину и верю, что она это звание понесёт с достоинством
Я искренне поздравляю частичку организационного механизма с завершением этого этапа, но это не значит, что мы с вами прощаемся
До скорых встреч, спасибо всем, кто вчера разделил это событие с нами "

Дальше - больше!

Девиз, под которым прошел весь конкурс мисс ЮФУ! Ещё больше красоты, ещё больше творчества, ещё больше атмосферности!

Да, теперь встретимся только в новом году, но энергия, чтобы творить и вдохновлять, есть у всех, кто стал свидетелем этого незабываемого праздника!

Отдельно #ПрофкомЮФУ выражает огромную благодарность СПОНСОРАМИ проекта!!!