Первичная профсоюзная организация Южного федерального университета поздравляет с Днем Весны и Труда!

Уважаемые коллеги - работники и обучающиеся Южного федерального университета!

#ПрофкомЮФУ поздравляет вас с Днем Весны и Труда!

1 мая — это праздник расцвета, созидательного труда, свободы и наших общих надежд на достойное будущее!

Профсоюзная организация ЮФУ в этот замечательный день желает каждому из вас крепкого здоровья и благополучия, прекрасного настроения и творческого вдохновения, новых достижений на пути науки, образования и развития Южного федерального университета. Только добросовестный, ответственный труд может сделать достойнее жизнь каждого человека и всего общества!

Студенты и преподаватели, работники администрации университета и технические специалисты, повара наших столовых и работники общежитий: все мы вместе - Южный федеральный университет!

С праздником Весны и Труда, праздником 1 мая!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОборазованияДона #1мая #МирТрудМай