#ПрофкомЮФУ поздравляет дорогих ветеранов Великой Отечественной войны, коллектив Южного федерального университета поздравляет с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В этот исторический день наша страна одержала победу над грозным и сильным врагом. Красное знамя, поднятое над Берлином положило начало мирной жизни. С тех пор День Победы - особенная дата в нашей истории!

В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины!

Профсоюзная организация Южного федерального университета от всей души поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с прекрасным праздником, Днем Победы! Мы желаем вам крепкого здоровья, радости, сил и конечно, долголетия!

Мы поздравляем многотысячный коллектив Южного федерального университета!
В этот торжественный день желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и мирного неба над головой!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОборазованияДона #9мая #ДеньПобеды