Главная / Новости

В День защиты детей, 1 июня активисты #ПрофкомЮФУ посетили детский дом в хуторе Большой Лог.

В День защиты детей, 1 июня активисты #ПрофкомЮФУ посетили детский дом в хуторе Большой Лог.

Поздравить детей с праздником приехала Мисс ЮФУ Анастасия Кручинкина, а также финалистки и организаторы конкурса.

Программа для воспитанников детского дома каждый раз обновляется: в этот раз ребята могли "похимичить" в опытах, которые умело демонстрировала Мисс химический факультет Мария Мищук, а также принять участие в мастер-классе по аквагриму от вице-мисс ЮФУ Анастасия Менькова, которая помогла реализовать самые яркие и дерзкие идеи ребят.

Активисты привезли для ребят несколько килограммов вкусных конфет. Сладкие подарки пришлись ребятам по вкусу!

Все дети были рады видеть новые лица у себя в гостях и с удовольствием общались, делая совместные фото и обмениваясь контактами. Ребята расспрашивали у девушек про их специальности, хобби, а также с интересом посмотрели фото с конкурса "Мисс ЮФУ".

В конце насыщенной встречи активисты пообщались с воспитанниками детского дома о том, что они хотели бы получить от взаимодействия с ЮФУ и выработали программу действий на ближайшее время.

Уже в сентябре воспитанники детского дома посетят Южный федеральный университет, а ребята, которым предстоит заканчивать школу смогут почувствовать себя настоящими студентами, посетить занятия на факультетах и погрузиться в университетскую жизнь!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОбразованияДона

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK