Делегация от #ПрофкомЮФУ посетила Всероссийский молодежный конкурс "Студенческий лидер - 2021"

Во время конкурса наши студенты активно участвовали в мероприятиях, мастер-классах, обменивались опытом Профсоюзной работы.

Главная задача делегации - поддержка конкурсанта Михаила Остапенко - заместителя председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова по организационным вопросам.

Организаторы окружного этапа подготовили культурную программу для участников: обзорная экскурсия по Волгограду, посещение музея-панорамы "Сталинградская битва" и памятника-асамблеи «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане.Участники почтили память героев, возложив цветы к Вечному огню.

По итогам конкурсных испытаний первое место и звание «Студенческий лидер ЮФО – 2021» получил Котов Артём, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся Волгоградского государственного университета; второе место досталось Зосименко Кириллу, заместителю председателя Первичной профсоюзной организации студентов Кубанского государственного университета по социальным вопросам; почётное третье место занял Остапенко Михаил, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова по организационным вопросам.

Участники окружного этапа конкурса, занявшие первое и второе места, были рекомендованы оргкомитетом для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2021». Желаем удачи!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ

#ПрофсоюзОбразованияДона #СтудЛидер2021