Главная / Новости

Совсем скоро начнется летний сезон Профсоюзной школы активного студенчества «Профи»

Совсем скоро с 15 по 22 августа в Адыгее на базе практики "Белая речка" состоится очередной сезон знаменитой смены "ПРОФИ" .

Как и всегда, директором Смены "Профи" становится один из ярких и талантливых активистов ППО ЮФУ. На летний сезон смены "Профи" исполнительным директором назначена Валерия Короватая, председатель профбюро обучающихся ВШБ.

 Основным направлением образовательной программы станет СОЦИАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ. Лучшие проекты получат поддержку от Профсоюзной организации и ректора Южного федерального университета и будут реализованы в наступающем учебном году!

 В рамках смены состоятся круглые столы, тренинги, семинары, практики по таким направлениям, как: видеография и фотоискусство, SMM и информационное сопровождение студенческой активности, личная и командная мотивация,,привлечение грантовых и спонсорских средств,техники публичных выступлений и переговорного процесса. 

Экспертами "Профи-2021" станут руководитель Ростовской областной организации Профсоюза Владимир Гайворонский, зам.председателя ППО ЮФУ Дмитрий Алексеев, руководитель Центра общественных коммуникаций ЮФУ Дарья Ковалевская, исполнительный директор Ассоциации выпускников ЮФУ Дмитрий Садко, лидеры молодежного самоуправления Ростовской области, а также ведущие видеографы, журналисты, фотографы, менеджеры проектов. Также участников ждут интересные мастер-классы, шикарные вечерние мероприятия, экскурсии, дискотеки под открытым небом, угощения в формате open air party и многое другое! 

Больше информации:  https://vk.com/studprof.sfedu , https://vk.com/profisfedu

#профкомЮФУ  #ЮФУ  #сменапрофи2021   #профи2021 

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK