Разработка нового проекта Коллективного договора

26 августа состоялось заседание комиссии по разработке проекта нового коллективного договора Южного федерального университета.

Коллективный договор - важнейший нормативно-правовой акт университета, в котором прописаны права и обязанности работника и работодателя.

В Южном федеральном университете коллективный договор заключается на 3 года конференцией работников и обучающихся Южного федерального университета. Действие коллективного договора 2018-2021 гг.подходит к концу.

Уже несколько месяцев специальная комиссия разрабатывает проект нового коллективного договора. Обсуждение подходит к завершению.

В начале сентября проект коллективного договора будет размещен на сайте ППО ЮФУ и Южного федерального университета.

Просим Вас ознакомиться!
В случае возникновения вопросов или дополнений, обратиться по адресу duzhikov@sfedu.ru

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОбразованияДона