Главная / Новости

27 сентября - день рождения Общероссийского Профсоюза образования!!!

27 сентября 1990 года состоялся Учредительный Съезд Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, на котором было принято решение о создании организации, принят Устав и сформированы руководящие органы Профсоюза.

На сегодняшний день Профсоюз образования объединяет более 4,5 млн. человек: студентов и преподавателей, учителей и работников учебных заведений.

Уже 31 год Профсоюз заботится о стипендиях и заработной плате, условиях и нормах охраны труда, учебной и рабочей нагрузке, льготах и социальных гарантиях! Разменяв четвертое десятилетие, Профсоюз остается таким же важным, необходимым элементом любого образовательного учреждения, ключевым социальным партнером, а также самоуправления!

В этот радостный день #ПрофкомЮФУ искренне поздравляет каждого члена Профсоюза.

Каждый из нас вносит важный вклад в развитие социального партнерства и корпоративной культуры. Мы вместе отстаиваем свои права, защищаем интересы студенчества и трудового коллектива университета, создаем и реализуем интересные, актуальные, важные для университета и региона проекты! Каждый, кто вступил в Профсоюз, не только получает дополнительные социальные гарантии и финансовую поддержку, это не главное. Важно то, что вступая в Профсоюз, мы помогаем нашим коллегам, друзьям, однокурсникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации!

Профсоюзная организация ЮФУ благодарит каждого за активную жизненную позицию и еще раз поздравляет со знаменательной датой - Днем рождения Общероссийского Профсоюза образования!


#ПрофсоюзОбразованияДона #ЮФУ #sfedu #Профи #Хочешьбытьвтеме #будьвтеме

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK