Спартакиада работников вузов Ростовской области, посвященная 90-летию РГЭУ (РИНХ)

6 октября в рамках совместных мероприятий Совета ректоров вузов РО и Общероссийского профсоюза образования под профсоюзным лозунгом «Спорт, Здоровье, Долголетие» состоялась Спартакиада работников вузов Ростовской области, посвященная 90-летию Ростовского государственного экономического университета.

Участие приняли команды Южного Федерального университета, Донского государственного технического университета, Южно-Российского государственного политехнического университета и Ростовского государственного экономического университета.

Соревнования проводились в 6 дисциплинах: шахматы, шашки, волейбол, настольный теннис, дартс и перетягивание каната.

В общекомандном зачете команда от Южного федерального университета заняла 2 место, достойно представив ВУЗ:

• 1 место по перетягиванию каната
  • 1 место по волейболу
  • 2 место дартс

Желаем дальнейших успехов нашим спортсменам!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОбразованияДона