Главная / Новости

Встреча с победителями и призёрами Осеннего марафона профсоюзного актива вузов Ростовской области

29 октября в стенах Института социологии и регионоведения прошла встреча победителей и призёров Осеннего марафона профсоюзного актива вузов Ростовской области с председателем #Профком ЮФУ Сергеем Дюжиковым и проректором по воспитательной работе и реализации молодёжных программ Яковом Аслановым.

В рамках встречи наших чемпионов и призёров Областного марафона тепло поздравили с успехом.

"Такой марафон – своеобразная лига чемпионов, где встречаются сильнейшие команды вузов региона. Уровень нашего университетского марафона настолько высок, что выиграть его даже сложнее, чем областной. Именно поэтому мы каждый год радуемся победам наших студентов. Такой самоделки, спорта, студенческой общественной жизни в Профкоме и студсовете нет больше нигде, наш ЮФУ уникален и богат традициями. И это именно то, что вы будете вспоминать потом, то, что объединяет выпускников университета!" - подчеркнул Яков Андреевич.

Сергей Александрович также поздравил победителей и отметил, что университет и профсоюзная организация всегда активно поддерживают талантливых и активных студентов. Он поблагодарил ребят за победу, а организаторов - за реализацию мероприятия.

Кубки победителей и призеров марафона были вручены представителям Экономического факультета и Института истории и международных отношений.
 
Областная профсоюзная организация и Студенческий координационный совет также поблагодарили Сергея Александровича и Якова Андреевича за вклад в реализацию мероприятия, подготовив для них благодарственные письма.
 
После награждения победителей и призеров был проведен круглый стол, где участники встречи смогли задать актуальные вопросы представителям Первичной профсоюзной организации и администрации университета.
Фото: пресс служба ЮФУ 
 
#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОбразованияДона 
#Хочешьбытьвтеме #Будьвтеме #СКС_РО #СКС #Профсоюз #ОСЕННИЙПРОФСОЮЗНЫЙМАРАФОН2021


Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK