Главная / Новости

Собрание Студенческого координационного совета Ростовской области.

11 ноября в Доме Профсоюзов Ростовской области состоялось собрание Студенческого координационного совета Ростовской области.

В повестку дня вошли три вопроса:
1. Отчет о деятельности СКС Ростовской области за 2020-2021 гг.
2. Выборы председателя СКС Ростовской области
3. Обсуждение плана мероприятий на ближайший год

Работа СКС Ростовской области за отчётный период принята удовлетворительной. Председатель Ростовской областной организации профсоюза образования Владимир Гайворонский отметил: "Профсоюзная работа в студенческой среде была и остается одним из важнейшей направлений деятельности Профсоюза Образования. Считаю, что необходимо усилить работу по социальной и правовой поддержке, а также оздоровлению студентов. В современных условиях это очень важно!"

По итогам голосования на должность председателя СКС Ростовской области избрана Рената Вирченко. Поздравляем Ренату Ренатовну с переизбранием на ответственный пост и желаем успешной и плодотворной работы в качестве лидера СКС Ростовской области!

Завершающим вопросом повестки дня было обсуждение плана мероприятий на ближайшее будущее.

Отметим, что целый ряд инициатив, предложенных Профсоюзной организацией ЮФУ, включен в проект плана работы на 2022 год. В частности, зимой 2022 года состоится турнир на кубок СКС Ростовской области по интеллектуальной игре "ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ", ППО ЮФУ станет одним из организаторов Областной школы студенческого актива, а весной 2022 года состоится областной конкурс " Краса студенчества Ростовской области". Южный федеральный университет на нем представит победительница конкурса " Мисс ЮФУ-2022"

ПРЕСС-СЛУЖБА Профком ЮФУ#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОбразованияДона #СКСРФ #CКСРО


Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK