Первичная профсоюзная организация поздравляет с Днем преподавателя высшей школы!

В этом году министром науки и высшего образования был подписан приказ об установлении Дня преподавателя высшей школы!

Теперь этот праздник отмечается 19 ноября.

В честь праздника некоторые преподаватели Южного федерального университета были отмечены почетными грамотами от Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за добросовестный труд и высокий профессионализм!

Для студентов праздник - ещё один повод, чтобы сказать СПАСИБО людям, которые ежедневно дарят им бесценные знания, помогают в студенческой жизни и дают мудрые советы.

Дорогие преподаватели!
Спасибо за Ваше терпение и желание помочь, за Ваш бесценный труд! Мы желаем Вам крепкого здорговья, успехов в работе, вдохновения, и, конечно, внимательных и заинтересованных студентов.

С праздником!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОбразованияДона #Деньпреподавателя