СНИМАЙ НАУКУ, ЮФУ!

В Южном федеральном университете стартовал конкурс фотографи "Снимай науку,ЮФУ!"

Студенты, преподаватели, научные сотрудники - все смогут проявить себя и показать науку с творческой стороны

Приветствуются работы по воплощению и популяризации самых креативных и научных идей.

Для участия необходимо заполнить заявку

После чего с почтового адреса, указанного в заявке, отправить свою работу на электронную почту snimay.naukuyufu@mail.ru, с пометкой «Снимай науку, ЮФУ!» и указанием номинации, на которую подана работа.

Приём заявок 25.11.2021 – 20.12.2021
Подведение итогов 21.12.2021 – 15.01.2022
Объявление результатов 21.01.2022
Награждение 25.01.2022