ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОМАНДЫ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

4 декабря 2021 года в городе Евпатория (Республика Крым) на базе спортивного комплекса «Арена-Крым» завершился финальный турнир Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2021.

В комплексных всероссийских соревнованиях в группе А в дисциплине «Футбол + Шахматы» по итогам сезона ЮФУ занял 3 место. Голкиперы ростовской команды Данил Шкавров и Александр Шаблий на двоих одержали 7 побед и 2 раза сыграли вничью. В этом году футболисты сражаются не только на поле, но и за шахматной доской.

Команда Южного федерального университета по итогам сезона 2021 вошла в пятерку сильнейших студенческих команд России. С 25 очками она расположилась на 5 месте в турнирной таблице.

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОбразованияДона #Хочешьбытьвтеме #Будьвтеме