КУБОК СКС РОСТОВКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

26 января состоялся Кубок СКС Ростовской области по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

В битве за золотую сову сразились четыре Южных ВУЗа: ДГТУ, ЮФУРГЭУ РИНХ и ЮРГПУ НПИ им. Платова

В начале игры Председатель Ростовской областной организации Профсоюза образования Владимир Гайворонский поздравил всех обучающихся с Днем студента: «2022 год в Общероссийском профсоюзе образования объявлен годом корпоративной культуры. Это прежде всего знание своих прав и обязанностей, профессиональный рост, профессиональные конкурсы и праздники. Одним из них является День студенчества, в которому приурочена эта товарищеская встреча. В ней не будет проигравших, на товарищеской встрече будут только победители! Желаю всем прекрасного настроения и успехов!»

Далее участников ждали 2 тура по 10 интересных вопросов от магистра игры, редактора вопросов открытой Профсоюзной лиги ЮФУ Алексея Воронова. А также интригующий Чёрный ящик, общий блиц, в котором надо было назвать русские имена известных личностей, произнесенных на японском языке и супер-блиц для самых изобретательных знатоков

В состав экспертного бюро вошли счетовод Дарья Белоусова и исполнительный директор Алина Костяковская, которые внимательно следили за всеми ответами команд. Игру провел заместитель председателя ППО ЮФУ Дмитрий Алексеев, а собирать ответы помогали прекрасные ласточки Мария и Юлия

ПО ИТОГАМ ПОБЕДИТЕЛЕМ В КУБКЕ СКС РОСТОВКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» СТАЛА СБОРНАЯ ЮФУ

Второе место досталось сборной ДГТУ, а третье место заняла сборная НПИ им. Платова

Статуэтки сов, а также памятные призы победителям и призерам вручила председатель СКС Ростовской области Рената Вирченко. Рената Ренатовна поздравила всех участников игры с Днем студенчества: «Я рада, что эта товарищеская встреча была приурочена к такому важному празднику. Желаю каждому брать от студенчества как можно больше. Успехов!"

#ПрофкомЮФУ благодарит все команды за участие, поздравляет ребят с победой и желает командам успехов в дальнейших играх!

Фото: Антон Скрябин

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОбразованияДона #ЧГК #СКС