В Южном федеральном университете прошел финал конкурса "Мисс ЮФУ 2022"

26 апреля прошло долгожданное событие — финал конкурса «Мисс ЮФУ 2022».

Перед нами выступили 7 студенток Южного федерального университета: Анна Хавтирка - Химический факультет, Анастасия Сорокина - Физический факультет, Анастасия Сапьян - Факультет управления, Алина Атрошенко – ИИМО, Ангелина Зеликова – АФКиС, Ирина Котова - Экономический факультет, Дарья Мытыга - ИФиСПН. Выступления оценивали Председатель ППО ЮФУ Сергей Александрович Дюжиков, руководитель ЦКТ ЮФУ Дмитрий Сергеевич Литвиненко, руководитель ЦОК ЮФУ Дарья Сергеевна Ковалевская, начальник отдела Проектного офиса программы развития ЮФУ, помощник ректора ЮФУ Руслан Денисов, Мисс ЮФУ 2021 Анастасия Кручинкина

Сергей Александрович Дюжиков пожелал конкурсанткам удачи. «Сегодня полный зал, это приятно. Мы возрождаем праздник красоты, ума и интеллекта», - отмечает Сергей Александрович.

Конкурс включает в себя 4 этапа: визитка, творческий номер, конкурс болельщиков, дефиле.

Президент Южного федерального университета Марина Александровна Боровская благодарит зал за активность и яркие эмоции. Марина Александровна отмечает, что каждая из девушек уже является победителем: «Вы прошли трудный отбор. Мы знаем, что всё девушки в ЮФУ красивые и достойно представляют университет».

Исполнительный директор конкурса Анна Янчук благодарит администрацию, группу организаторов, зрителей, а также участниц. «Независимо от результатов каждая достойна представлять Южный федеральный университет», - отметила Анна.

Партнерами конкурса выступили Профсоюзная организация ЮФУ, Южный федеральный университет, Центр культуры и творчества ЮФУ, Центр общественных коммуникаций ЮФУ, Ассоциация выпускников ЮФУ, Медиа центр ИФЖиМКК,  ювелирная студия «Nikulin», туристический проект UniTravel, цветочная студия Елены Араевой, салон красоты dizzy loft, студия балета и растяжки LEVITA, фитнес-клуб Alex fitnessшоурум Шопоголикавтошкола «Приоритет», кафе «Вафли love».

Мисс онлайн симпатии становится студентка АБиБ Вероника Банникова. Титул Мисс обаяние получает Анастасия Сорокина, которая представляла физический факультет. Анастасия Сапьян сегодня поучила достойное звание — Мисс талантАнна Хавтирка - Мисс грация. Мисс зрительских симпатий по праву стала Дарья Мытыга, представительница ИФиСПНа.

Второй Вице-Мисс стала студентка экономического факультета Ирина Котова. А звание первой Вице-Мисс присуждается Алине Атрошенко, которая сегодня представляла ИИМО.

Интрига уже почти раскрыта. Кто же стал лучшей? Звание Мисс ЮФУ присуждается студентке АФКиС Ангелине Зеликовой.

Поздравляем девушек с заслуженной победой! Желаем студенткам удачи!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОбразрванияДона #МиссЮФУ2022