Первичной профсоюзной организации ЮФУ 102 года!

102 года назад, 29 апреля 1920 года в нашем университете была создана Профсоюзная организация!

С момента основания и по сегодняшний день Профсоюзная организация занимается правовой поддержкой студентов и профессорско-преподавательского состава, вопросами охраны труда и коллективно-договорного регулирования, оформлением материальной помощи, а также организацией досуга для студентов и работников университета, поддержкой творчества и спорта в университете!

В Южном федеральном университете Профсоюзная организация была и остается ключевым социальным партнером, Представительным органом обучающихся и преподавателей!

Появились совершенно новые направления работы: развитие программы лояльности, поддержка крупных университетских проектов, проведение научно-практических конференций, создание программ по трудоустройству, материальной поддержке коллектива.

Мы создаем разноплановые проекты для вовлечения большого количества людей в профсоюзный актив:

Пресс-центр ППО ЮФУ, который освещает как профсоюзные, так и университетский проекты,

Уникальные образовательные смены "Профи" и школы Профсоюзного актива

Открытая профсоюзная лига "ЧГК"

Яркий проект "Мисс ЮФУ"

Душевный "Черный квадрат"

Увлекательный конкурс «Снимай науку, ЮФУ!»

А также всевозможные благотворительные акции

Мы активно взаимодействуем с Центром общественных коммуникаций, Центром культуры и творчества (Профсоюз - главный спонсор Студенческой Весны), Ассоциацией выпускников , а также поддерживаем проекты в структурных подразделениях

И это все благодаря людям, которые вовлеченно готовы продвигать профсоюзное движение, создавать новые проекты и поддерживать действующие!

Дорогие члены Профсоюза!
Тысячи людей смогли спасти свои жизни и здоровье, пройти курсы реабилитации и санаторного лечения, отправиться в увлекательные туры по России, прокачать свои знания на сменах, конференциях, мастер-классах, благодаря вам!

Профсоюз – корпоративная культура и страховой полис в стенах университета!

Профсоюз был, есть и будет опорой и поддержкой нашему огромному дружному коллективу!

С днем рождения, #ПрофкомЮФУ

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #ПрофсоюзОбразованияДона #Хочешьбытьвтеме #Будьвтеме #ПрофкомЮФУ102года