#ПрофкомЮФУ совместно с ППОС ЛГПУ и ППОС ДонНУ приняли участие в онлайн акции «Бессмертный полк»

Сегодня один самых значимых и важных праздников в году - День Победы. Сейчас студенты многих университетов участвуют в патриотических мероприятиях, акциях, флешмобах

Ребята вспомнили своих родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне и почтили их память!

Такие мероприятия очень важны для каждого современного человека, ведь мы должны помнить события тех далёких времён!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #профком_донну #профкомЛГПУ #ДеньПобеды #Никтонезабыт #9мая